Тема: Герои M&M
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2007, 14:09   #37
OUGHT

Надо было читать мой пост. Там я написал, что: "Примечание - эти слова относятся к Героям 3, а не 3 1/2 , в коих мне не довелось играть." А ты сразу с нападками...
Насчет 40 лвла - ты попробуй не в игре против компа докачать, а против живого и хорошего игрока. Про "нормальную" - я имел в виду, на которой все играют - "Ветеран", "Герой" и т. д. Эта игра глубока, в ней скрыто много, МНОГО разных тактик (побольше, чем в 5-х). Дисбаланс небольшй есть, но лишь в параметре "воин против воина", а не "раса против расы". К тому же есть неофиц. дополнение Equilibris (что-то типа WoG для 3-х), которое устраняет эти проколы. Да и без эквилибриса интересно... Ну и что, что все строят джиннов, а не наг? А вот выбор, например, между магами и големами интересен... Плюс, в нем есть прекрасный редактор карт => полно хороших, красивых, интересных карт (советую как-нибудь пройти трилогию "Противофаза", "Смотри в оба!", "Атака иллюзий и призванных существ", скачать можно с ГУголка: www.heroes.ag.ru/index2.shtml). в обжем, ИМХО, ХоММяки 4 > ХоММяки 3.