Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 13:09   #370
Shurix

Цитата:
Сообщение от Одинокий воитель Посмотреть сообщение
Вчера вечером, когда делать было нечего, от скуки залез в кладовку, где храним не поместившиеся на полках книги. После недолгого копания в ящиках нашел книгу Робина Хобба "Ученик убийцы". До этого пару раз пытался читать, но после первой же главы откладывал в сторну. Взял, сделал себе чай, сел в кресло и начал чтение. Вставило. Книгу закрыл только прочитав да последнего слова. На часах было три часа ночи. Сейчас качаю продолжение, потому как, хоть книги и есть в бумажном варианте, но искать их долго. Думаю в ближйшие дни ложится спать я буду поздно.
Да вещь стоящая.... А вот "Сагу о Живых Кораблях" я читать не смог... Как-то не так, и что-то не то. Трудно выразить словами. Да и кстати у трехтомника "Сага о Видящих", есть продолжение ввиде еще одной трилогии, в которой кстати и заканчиваются похождения Фитца, называется "Сага о Шуте и Убийце".
Да теперь о том что зацепило. "Легенды Эштара" Лоуренс Уотт-Эванс. Помимо хорошего сюжета, еще может служить неплохим пособием для любителей ФРПГ.
А вот что касается Зыкова, мне "Конклав" понравился намного больше чем "Дорога домой".