Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2007, 12:50   #318
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, не могли бы Вы ответить на животрепещущий вопрос? Из чего состоит адамант и состоит ли он из чего-то вообще? А то тут: http://www.rudasov.ru/forum/viewtopi...sc&star t=270 такая дискуссия разыгралась...
Ответить-то я могу, но нужно ли? Дискуссия довольно интересная, а если я отвечу, она автоматически прекратится. А форум и без того все больше напоминает какое-то справочное бюро, что меня не очень радует...
Цитата:
Кстати, судя по вашему ответу, есть ещё и нематериальные элементали? Не относится ли к ним креоловский Слуга?
Есть материальные, а есть энергетические - например, состоящие из чистой электроэнергии.
Цитата:
Ещё хотел спросить, Ядовитая Кровь и фокус с отсечением конечностей это-йога?
Нет, Креол не владеет йогой. Отсечение конечностей и ядовитая кровь - магия Смерти.
Цитата:
Кстати, я честно сказать, так и не понял как связаны Йог-Сотхотх с Азаг-Тотом, объясните пожалуйста.
См. мою подпись.
Цитата:
И напоследок, чем
эмблема отличается от аватары?
Эмблема - это отдельная частичка духа божества, вселенная в некое живое существо. Аватара - это само божество, воплотившее себя в смертном существе. Так, аватарами Вишну были Рама, Кришна и прочие - он рождался в них по очереди, исполняя на земле различные свершения.
Если по аналогии с человеческим родством, то Эмблема - это нечто вроде "младшего брата", а аватара - скорее "сын".
Цитата:
Аватара может быть только одна, а эмблем - несколько.
Нет, аватар тоже может быть несколько (у того же Вишну их было великое множество, из которых особо почитаются десять, у Шивы их было двадцать восемь и т.д.), но не одновременно.
Рудазов вне форума