Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 16:06   #40
Sheva

Мхо-хо-хо. А теперь спокойно и внимательно прочитай то, что кинул. Вдумайсо, перевари, разложи по полочкам, введи в картотеку.
Пререкаться с модератором - хороший, доставляющий пункт.
Гамми: Лод Гвэйдеон - аватара Розы Люксембург!
Пользователь: Врядле...
Гамми: Бан-бан-бан!
И до, я не пререкаюся и не обсуждаю. Я пользуюсь своим конст... В общем, своим правом, которое, кстате, тоже есть в правилах:
Цитата:
Наказанный модератором пользователь имеет право пожаловаться на неправомерные действия непосредственно Автору. Если будет признано, что модератор превысил полномочия, то данное нарушение будет отменено и перенесено на самого модератора. Если же будет признано, что модератор вынес предупреждение правильно, то наказание пользователю будет удвоено.
Если вы хотите сообщить о сообщениях, нарушающих на ваш взгляд правила форума, свяжитесь с Администрацией, или модераторами соответствующего раздела.
К Александру писать у меня как-то нет желания - вот еще, кому-то банхаммер жмет, а мне его тревожить? Ноу! А вот спросить что к чему, свою точку зрения на ситуацию высказать - может повлияет как-то на любителей предупреждений.
Вот Филин - няшка. Гаму надо у него учиццо. Перед тем как что-то кому-то вешать, он красненьким пишеть в теме - дорогие товарищи, если продолжите в том же духе, будет раздача гранат Ф1. Чека в комплекте не идет.
Это я так, в качестве лиричного примера правильного вах...
Можно ведь шоб все було торт, ага? Вот собстна.