Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 17:28   #51
Sheva

Букки таки хочет начать "серьезное обсуждение" правил. Я просто жую и чавкаю.
Цитата:
минимальной грамотностью владеть желательно
Я пишу грамотно. Даже очень, если сделать скидку на то, что русский не мой родной и знать его я какгбе не обязан. Плюсег ко всему, то, что ты подразумеваешь "не грамотно" естьм слэнг, а вот с ним...
Цитата:
"Падонковский" и прочие сленги не запрещены, но и не приветствуются.
Вишь? Не запрещены - это главные слова всего пункта. Следом за ними идет "не приветствуются", шо в прямом смысле означает - модератор сурово смотрит на твой пост и хмурит брови. А еще он, в своем посте, может сказать, что вы товарищ, слишком заковыристо и больно умного говорите - мне необученному, вас не понять!
А твое "огрести" - это предьява. Жутка, жесткая и безосновательная.
Ты конечно можешь пристать ко мне - типо, много слэнга, бла-бла-бла, но ведь по сути, ты же отлично понимаешь все, что я пишу, не? Единая проблема (как твоя так Гамми и Филина) не в том, что я пишу, а в том, что это пишу именно я. Смекаешь?
Осталось только на "компашку" колокольчики повесить, группу создать и красивые бирки выдать.
Кто займеццо?
И до, главная мысль, то, для чего я все это пишу - не стоит так пристально рассматривать наши посты в поисках нарушений, как показывает практика - даже если их там нет, со временем, вы их придумываете.