Тема: Шамшуддин
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 21:20   #77
White polar foX

Аура должна именно так сильно измениться, потому, что полностью отражает душевные качества владельца. Изменения, слепки ауры и прочие техники обязательно оставят след. Возможно вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду не структуру ауры (т.е. элементы из которых она состоит), а цвет ауры. Т.е. у Шамша аура однородных цветов. Вмешательство (любое) будет заметно в первую очередь по цвету (запаху, ощущению - смотря как маг чувствует энергию). Маскировка, созданная силой тёмного бога, так же будет заметна. Инанна именно для сокрытия этого юзала силу Лаларту.
Насчёт того, что Шамшуддин мог не заметить вмешательства. Извините, если вам аккуратно отрезать руку, а потом пришить, но изменённую, или изменить её прямо на месте, вы этого не заметите? Для мага аура - такая же часть тела (астрального), как для нас рука.
Дальше, Руаха именно что специализируется на разуме, она нифига больше не умеет. Таких персонажей в Лэнге я не упомню (т.е. чтобы было конкретно сказано - специалист по вправлению мозга). Да, демон может обучить языку, но этот ничего не значит. Вавилонская вобла вон тоже обучает языкам, и что? В вашей теории слишком много допущений. Если Йог вовремя узнал про Крест, если интрига была направлена на Креола, если нашёлся специалист, если он подготовил Шамшуддина, если Креол не заметил изменений. Если, если, если. Если бы у бабушки был ковш, то это была бы не бабушка, а экскаватор.