Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 18:44   #83
YTREWQ

Вот новость на счёт плакатов: http://www.rosbalt.ru/2010/03/23/722438.html (хотя это вроде не совсем точно ещё, а может и нет,)
Напомню мэрия Москвы обещала по просьбам ветеранов разместить 10(целых 10!) плакатов на 9 мая рассказывающих о роли Сталина в войне , что очень шокировало творческую общественность, но... добро снова победило! Смелые борцы и правозащитники (смелые борцы обещали смело закидать яйцами нехорошие плакаты и смело протестовать) в который раз победили кровавого диктатора и плевать, что он давно умер, а СССР развалился надо ведь им что-то делать ведь, правда? Да и к тому же, что бы подумали натовские солдаты, приехавшие на праздник? Ну слава Кришне всё обошлось.

Ну, а если серьёзно глупо это, Сталин конечно фигура противоречивая, но все -таки ветераны попросили. Что до правозащитников(чьи права они вообще защищают?) и журналистов и прочих я не могу понять одного, зачем ну зачем они всё это говорят и пишут, неужели это единственный смысл их жизни? Это прям какая-то мания кто-то WOW за...ротом становиться, а кто-то не может жить без Сталина. Пусть лучше борцы с адским режимом в WOW начнут играть или пусть на анимэ подсядут в их жизни появиться хоть какой-то смысл.

На счёт натовских солдат на 9 мая хотелось бы услышать ваше мнение, мне же кажется, что гораздо уместней было бы пригласить солдат армии стран СНГ.