Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 18:11   #459
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, как по вашему, к чему можно отнести Дмитрия Медведева по классификации вашей вселенной?
Аватара, эмблема или ипостась?
Вы что-то имеете против Дмитрия Медведева? Может, вам и правительство наше не нравится? Не замышляете ли вы неких человеконенавистнических планов? Лучше сразу покайтесь, чистосердечное признание облегчит вашу участь!
Цитата:
И как вам новый мульт "Как приручить дракона"?
Шикарнейший мульт, как по мне. Дивная штука.
Цитата:
То Кащей сворачивает своей немеренной силищей "Тысячепудовые глыбы", то его удерживает пяток дэвов, хоть и дюжих. "Даже для Кащея это было слишком". Мне одному кажется, что тут какая-то нестыковка?
А вы перечитайте этот момент повнимательнее. Каждую руку и ногу Кащея удерживало по два-три дэва - а они тоже чудовищно сильны, не забывайте. И тем не менее, Кащей все равно вырвался - его лишь сдержали на краткое время.
Цитата:
Александр хотелось вот узнать, Вы не пьете, не курите, в общем, здоровый образ жизни? Или все таки бывает: рюмка, другая?
Только на свадьбах и похоронах. И то чисто символически.
Цитата:
Это вы поторопились Вон Лукьяненко, так неплохо за свою выручил.

На благотворительность, разумеется, но думаю и на новую там тоже хватило
Ну вы еще предложите мне обрезки ногтей не выкидывать, а в пакетики собирать - вдруг тоже кому-нибудь приглянутся?
Цитата:
Александр, в ТГИШР приводился примерный момент первого контакт человечества с инопланетным разумом. Если мне не изменяет память, это примерно середина нашего столетия. Примерно в то же время происходит действия рассказов о Гадюкине. В общем, этот самый первый контакт описан в "Гостях с Центавра"? И что, кстати, потом из этого контакта вытекло?
Совершенно верно, именно этот контакт там и описан. Вот не думал, признаться, что это кто-то заметит.
А что потом вытекло... пока ничего особенного. Инопланетянин получил имя Юра и живет в здании НИИ "Пандора". Что там с ним произойдет дальше - поглядим.
Рудазов вне форума