Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 15:36   #38
Ingvarr

Читаю порой этот топик, но спрашивать обычно нечего... но тут извольте, отвечу на один, хм, вопросик
Цитата:
Еще 1 вопрос по поводу Инанны и Креола. Креол отказал Инанне КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? XD Отказать богине секса и красоты - это кем нужно быть то, чтоб отказаться от такого).
Девушка, Вы слишком высокого мнения, видимо, о себе и вообще о женской части населения.
Так я вам скажу, что я бы тоже отказал бы в такой ситуации. По двум причинам.
1) Во-первых, на первом месте для меня не внешность, а комплекс психических факторов, назовем, это - характером, харизмой... Внешность, безусловно, играет роль, но это вторично. Так вот и для Креола, только он там видимо анализирует сначала ауру.
2) Во-вторых, богиня - сильнее Креола. Согласиться - это значит попасть в сексуальную и т.д. зависимость к более сильному партнеру.
А эта зависимость куда сильнее, чем начальник-подчиненный.
Так вот, я тоже не согласен на такой вариант.
Ну, и у меня тоже были случаи, когда отказывал и красивым, и сексуальным, и умным, и богатым.
Хых, поэтому я почти в 30 тоже не женат И не спешу.

-----------
з.ы. Спасибо за инфу о выходе книги. В связи с этим вопрос, ответ хоть и предполагаем, но все-таки.
Книга на Литресе появится примерно через месяц после выхода печатной? Ничего в этом плане не изменилось?