Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 18:21   #69
YTREWQ

Хм.. Всё это очень интересно, но я думаю можно сделать ещё лучше, то есть выгодней я думаю это можно применять ко всем преступникам без исключения, можно использовать преступника в качестве бесконечного источника донорской крови это будет по литру в неделю, больше вроде бы нельзя изымать. Нужно только погрузить его в искусственный сон и вот вам источник крови. Вы только представьте стерильные тюрьмы заставленные штабелями капсул подключенных к искусственному жизнеобеспечению (это дорого, но я думаю, содержание в тюрьме стоит дороже), а охрана только следит за тем, чтобы аппарат по изыманию крови не сломался и не выкачал беднягу досуха. По окончанию срока это будут люди не способные к насилию так как их мышцы будут на столько дряблы, что они не смогут причинить вреда даже котёнку, ( я думаю они даже ходить будут с трудом, но ничего пару лет усиленного питания и тренировок и они будут в норме, хотя это скорее всего нет) а для большей гуманности можно платить за каждый литр рублей по 200(а половина от этой суммы пусть начисляется жертве или её родственникам, хоть это и мало конечно) и к концу срока у бывших зэков будут деньги(которых к тому времени из-за инфляции хватит только на метро, но им может и повезти и курс рубля очень повысится и они смогут купить себе домик в деревне).Можно пойти дальше и за добровольно сданный орган уменьшать срок, также за отдельную плату от родственников зэка в капсулу можно будет внедрить виртуальную реальность(когда она появится конечно) и доступ в интернет. А для смертников не надо казни достаточно превратить их овощи в таком состоянии они могут приносить кровь очень долго .Россия мировой донор звучит неплохо. И никаких тебе диких варварских казней и расстрелов. Будущее прекрасно и гуманно…
Клянусь, эта тема достойна фантастического рассказа, да что там рассказа целой книги, а лучше фильма, а назовем мы его "Преступление и наказание 2065".