Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 21:33   #1023
Deymos

Цитата:
Сообщение от Aeternus_Viator Посмотреть сообщение
Это интересно почему? От магии худо бедно защищает вера (в таких условиях худо бедно), а если возовут к своей богине (а интересный вопрос они смогут сделать это в Лэнге) то силенок разорвать в буквальном смысле в клочья у них хватит + адамантиевые сети, которые даже архидемону легко не порвать + подходящая тактика... Вполне исилят какого нибудь мелкого архидемона...
З.ы. да, я еще забыл о правом крыле, но вот о его боеспособности ничего неизвестно, хотя я почти уверен (сильнейший из джинов не смог одолеть архимага! а архидемоны заткнут за пояс почти любого архимага) что их способности сильного перелома не совершат, хотя Лэнг уже пытался захватить джинов, но все-таки...
З.з.ы а насчет птиц лэнга странное сравнение... Ведь маги все разные, не все боевики.
От магии какой интересно? От магии ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ, не сравнивайте пожалуйста это раз.
Во вторых архидемон не только магией владеет, но и машина для убийств, что ему какой-то кериф?
В третьих Лэнг закрыт, и ни один паладин не сможет в полной мере использовать свою богиню (ИМХО)
Мелкий Архидемон....мм посмотрим кто у нас остался...Хастур? Нъярлатхотеп?
В книги четко написано что Каф уже однажды выгнал демонов Лэнга со своей земли, а вы говорите толку не будет? От ифритов допустим? от пяти тысяч существ которые идеально владеют боевой магией??
Мое мнение таково , с Архидемонами справятся только Архимаги, я думаю так, Креол с Йогам, маргул с Нъярлатхотепом, Призрак с Хастуром . Может быть по другому, но факт есть факт, из всей армии Креола по тягаться с архидемонами смогут только маги.