Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 16:53   #57
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Первый вопрос. В книге, когда Олег Бритва выпал в межмировой хаос, это был именно Хаос, или что то другое просто называемое так? И если это был Хаос, то почему яцхена там не растворило?
Это был, если хотите, "предбанник" Хаоса - своего рода крыльцо перед входом. Там ничего особенного не происходит. Впрочем, надо заметить, что и в самом Хаосе гибель далеко не обязательна.
Цитата:
Четвертый вопрос. Кто же все таки создает галактики и звезды, а также планеты с жизнью в новосозданой вселенной?
Мне казалось, что и в книгах, и здесь в вопросах уже несчетное число раз отвечалось, что это делают демиурги (а иногда и обычные боги). Сотворение вселенной - это не создание еще одного бесконечного пустого пространства, а именно наполнение его "материалом". Одни звезды и планеты лепятся индивидуально, с любовным вырезанием каждого фьорда, а другие штампуются миллионами "под копирку" - это уж как получится.

На остальные вопросы вполне достаточно ответил Ghost.
Цитата:
1. Помогло ли Вам в написании книг наличие высшего технического образования?
Да нет, пожалуй.
Цитата:
2. Читали ли Вы книги Роберта Джордана, и если да, то как относитесь к ним?
Не читал.
Цитата:
3. Каково ваше отношение к вселенным Warhammer Fantasy Battles и Warhammer 40k.
Да я о них ничего и не знаю. Слышал, конечно, что такие существуют, но на этом мои познания заканчиваются.
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием