Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 08:41   #469
KrondoR

Посмотрел "На игре 2", вторая часть чуть хуже первой, но ура, наши наконец-то научились снимать фантастические боевички. Единственное что смутило в фильме - это то, что там предательства в несколько раз больше, чем во всех частях "Звездных войн" вместе взятых. К концу фильма я реально начал задумываться: а не Ситхи ли они? Оценка 8 из 10.

Посмотрел "Как приручить дракона". Супер, самое лучшее, что посмотрел за последнее время. Особенно понравился ДнД-шный юмор в некоторых местах. Вобщем, смотреть всем. Оценка 10 из 10.

Поглядел "Битву титанов", ничего особенного, стандартный боевичёк с кучей спецэффектов и туповатыми героями. Одно слово - пересъемка. Кстати, главный герой фильма невероятный баран. Даром что играл аватара и терминатора. Стрёмный актёр. Оценка 4 из 10.

Посмотрел "Легион". Не смотрите это, все, что стоило посмотреть, уместилось в трейлере, остальное фуфло. Оценка 0,1 из 10.

Посмотрел новый фильм с Джеки Чаном (один из любимейшых актеров) "Шпион по соседству", классный фильм, интересный, смешной и немного ностальгичный. Сразу вспоминаешь старые фильмы про шпионов. Оценка 10 из 10.

Наконец посмотрел "Аватар", фильм мне понравился, смотрел на большом экране в классном качестве... В общем фильм на любителя и я, кажется, попал в число любителей. Фильм хорош, глубок, но фанатеть с него не стоит. Учитывая, что герои фильма как на подбор постоянно пытаются потупить. 9.9 из 10.