Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 11:24   #21
Filin

Цитата:
Сообщение от Spock Посмотреть сообщение
Наверное, это надо спрашивать у Сергея (который очень любит умывать руки) и у Гамаюна.
Насколько я помню, Сергей делал попытки мирно разруливать ситуацию и даже "амнистировал" некоторых товарищей... не помогло, товарищи не исправились.
Цитата:
Наверное в том, что наш рыцарь без страха и упрека попросту удалял некоторые негативные отзывы. Правда, доказать это, к сожалению, невозможно.
1. Я. хоть и супермодератор, но не знаю, каким образом можно убрать репутацию (я могу только изменить текст отзыва) - это разве что админы могут.
2. Вы можете попросить Иришку или Локи (которые тоже супермодераторы) посмотреть список отзывов у Гамаюна и убедиться, что ваши отзывы в этом списке присутствуют.
Цитата:
1. Чат, как-бэ, появился намного раньше чем возникла эта "проблема". Так что не там роете, не там.
Проблема возникла после того, как модераторы обратили внимание на чат. Наша недоработка, что мы не сделали этого раньше.
Цитата:
2. Ага, всего-лишь на неделю. Да, кстати для тех кто не знает: это случилось сразу после попытки урегулировать проблему мирным путем с Сергеем, который, как уже говорилось, любит умывать руки.
Это была не попытка урегулирования, это было обращение к админам с требованием отменить баны. Сергей своими действиями показал, что он поддерживает решение модераторов.
Цитата:
3. Когнитивного диссонанса не возникает, нет?
У меня не возникает.
Цитата:
Наверное потому, что если бы эту тему создал кто-то из "группы товарищей", то он был бы тут же забанен.
Кто мешает при желании забанить вас сейчас?
Тем более, что кое-кто в этой теме Правила уже нарушил.