Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 12:27   #28
Filin

Цитата:
Сообщение от Spock Посмотреть сообщение
Позволю себе оспорить сие заявление. Все началось именно с прихода в этот чат глубоко уважаемого Гамаюна, месяца через два после поломки Архимага. И еще одно маленькое замечание для справочки: так называемые "архимаговцы" сидели в сим чате с самого его открытия.
Все началось с наказания Ньярлатхотепом Шевы в чате, после чего, собственно, Гамаюн и я обратили внимание на чат.
Цитата:
Никто не требовал отмены надуманых и бессмысленных банов, не фантазируй.
Не ужели? А как тогда расценивать это сообщение? Ведь это именно после него Сергей забанил на форуме четырех человек на неделю?
Цитата:
Матерились в чате? Однако, богатая у вас фантазия, гражданин Гамаюн.
У меня тоже фантазия богатая? Поскольку употребление ненормативной лексики в чате я наблюдал.
Цитата:
Да пожалуйста, баньте наздоровье. Это будет как минимум забавно.
Вот-вот... и после этого "эти ребята" еще говорят, что хотят разрулить ситуацию мирно? Хи-хи три раза.
Собственно, данная реакция наглядно показывает, что разговаривать с "этой четверкой" бесполезно.

Поэтому я принимаю такое решение: поскольку "группа товарищей" выбрала своим представителем Альва, то все дальнейшие разговоры на эту тему я буду вести с Альвом. Предлагаю Гамаюну, Гему и Букашкинсу поступить так же и не кормить троллей.