Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 14:16   #36
Бабка Ёжка

вообще мне поведение этой =группы лиц= напоминает поведение молодежных бандитских группировок 90-х годов....
поясню....
группа лиц начинает вести себя неадекватно, по-хамски, на замечания модеров и админов не реагирует...
а когда против них начинают принимать меры - вступают в сговор и начинают открытую войну против модеров и админов..пытаются насадить свой стиль поведения, качают права, устраивают бесконечные склоки и разборки, а форумчанам , которые делают им замечания и поддерживают модеров в борьбе с ними, коллективно понижают репутацию(это у них метод запугивания такой , как я понимаю)...кроме того допускают хамское и издевательское отношение к новичкам, что совершенно недопустимо...
кстати, интересно было посмотреть на репутацию этой =группы лиц=...я на 250% уверена, что они ее себе =накрутили=,
что также подтверждает наличие сговора....судя по последним событиям на эту =группу лиц= воспитательно-разьяснительные меры воздействия не оказали...
хочу спросить форумчан нужны ли нам на литературном форуме разборки образца 90-х?...
думаю , что нет....
поэтому предлагаю:= группе лиц= выдать срок =на подумать= (бан на полгода), если не изменят свое поведение и взгляды - бан вечный....
это лично мое мнение, но сил терпеть их выходки больше нет...
кстати...помнится, что молодежные банды 90-х очень плохо закончили: кто в тюрьме, а кто и на кладбище....