Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 19:56   #56
Filin

Цитата:
Сообщение от Одинокий воитель Посмотреть сообщение
Речь в сообщении идет как раз о том, что Гамаюн не подходит на должность модератора. Ну в основном об этом, да. Перечитайте его. Только внимательно.
Перечитываю:
"Мы, нижеподписавшиеся, считаем что Гамаюн постоянно превышает свои полномочия и ставит личную неприязнь вперёд своих обязанностей модератора".
Ну и где же здесь говорится, что: "Гамаюн не подходит на должность модератора"?
Вот поэтому я прошу, чтобы каждый сам высказал свое лично мнение. Своими словами. И желательно с обоснованиями.
Цитата:
Конкретно... Конкретно становление личных взаимоотношений вперед своих обязанностей.
Ясно. То есть повторяете общий лозунг.
Цитата:
Ну и да, если бы Гам был бы хорошим модером то всего этого не было бы. Хороший модер срачи прекращает, плохой - разжигает.
Интересно. Забанивание нарушителя, который не желает соблюдать Правила, игнорирует распоряжения модератора и хамит модератору - это оказывается разжигание срача. "Чудны дела твои, господи" (с)
Цитата:
А нынешний конфликт развязался именно между Гамаюном и "Архимаговцами". Остальные участники присоединились уже по ходу дела.
А вам не приходила в голову простая мысль, что виноваты в этом как раз упомянутые вами "архимаговцы"?
Кстати, а кого вы подразумеваете под термином "архимаговцы"?
Цитата:
И да, вы спросили причины моего мнения, вот они. И это именно мое мнение.
Хорошо. Хоть кто-то согласился пояснить свое личное мнение.
Цитата:
Если хотите его оспорить, или попытаться изменить - добро пожаловать в личку. Не хочется мне вести такой разговор в этой теме, да.
А что, вы готовы изменить свое мнение? Вы же уверены в свое правоте и нашей предвзятости. По крайней мере такое мнение сложилось у меня из нашей прошлой беседы в личке.