Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 09:31   #165
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
ЕМНИП в какой-то из книг (сейчас не вспомню в какой именно) Рабан говорил что Бруно просил у них с Волдресом чтобы они притащили ему дьявола. Это не то?
В смысле?
Цитата:
И ещё: тут задают кучу вопросов про книги. Когда Вы отвечаете на них (ответы типа "думайте сами", "не помню" и т.п. не считаются) насколько часто приходится придумывать ответ после вопроса?
Э-э... странный вопрос. Если я знаю ответ, то я его говорю, если не знаю - говорю, что не знаю.
Цитата:
Здравствуйте Александр.
Продолжая немножко начатую тему про бороду.
Если вам подарить бритву, как вы к этому отнесетесь?
Да у меня есть. Я ей даже иногда пользуюсь. Раз в год.
Цитата:
1)На форуме нашел инфу не знаю правда иле нет, но вы собираетесь написать измененную версию Академии Деорга?
Дайте угадаю. Вы нашли эту инфу в каком-то пыльном архиве? Ищите дальше - может, найдете, что я эту измененную версию наполовину уже написал, но потом снова бросил.
Цитата:
2)В книге ДвВ мы увидели что Йог, может дать любому Силу,так почему бы не действовать по методу штампования архидемонов ,дать силу тому же Андрею Юмашеву?
Вообще-то, далеко не любому. Просто после смерти Лаларту освободилась вакансия. Одна.
Цитата:
3)Будет ли фигурировать сын Ньярлхотелапа прямо или косвенно в одном из ваших рассказов?
У Нъярлатхотепа нет никакого сына.
Цитата:
4)В ДвВ когда Олег проезжал через княжества с дикими налогами это была пасхалка на налоговые реформы Петра 1 ???
В том числе. Но вообще Петр Первый был далеко не единственным, кто чудил подобным образом.
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием