Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 10:07   #63
Filin

Цитата:
Сообщение от Одинокий воитель Посмотреть сообщение
Потому что сейчас в этом нет необходимости. Ведь ее и так все считают виновной. А вот о второй стороне забывают.
Все - это кто? Вот вы лично считаете их виноватыми, и если считаете, то в чем?
Цитата:
По моему мнению неважно. Ну и к тому же у меня нет никакого желания составлять этот список.
Фиксируем наличие разногласия. Ну ваш уход от конкретики по своему показателен.
Цитата:
Я не устанавливаю причину, не говорю о следствии. Я лишь озвучиваю факт. Который имеет место быть.
А зря не устанавливаете, поскольку это важно.
Цитата:
Я же сказал что говорю об отношении модератора, как модератора. Модератор-пользователь и модератор-работник - две большие разницы. Ведь когда вручают модераторские лычки - вручают именно работу. Следить за порядком на форуме и соблюдением правил. Так вот выполнять свою работу модератору следует без проявления эмоций. Если же эмоции вмешиваются - сними с себя лычки, и отдай банхаммер.
Ну что ж, свое мнение об обязанностях модератора вы высказали, тепрь хотелось бы услышать ваше мнение об обязанностях пользователей. Обязаны ли пользователи:
1. Выполнять Правила форума?
2. Обязаны ли пользователи выполнять все Правила форума?
3. Обязаны ли пользователи выполнять распоряжения модераторов и администраторов?
4. Как должен поступать модератор с пользователем, нарушившим Правила?
5. Как должен поступать модератор с пользователем, неоднократно и демонстративно нарушающем Правила и игнорируюущем распоряжения модератора?
Цитата:
В том-то и дело что не изменилось. Хотя должно было бы.
Не понял логики. Сначала вы считали, что Гамаюн поступает правильно, потом изменили мнение, но при этом поведение Гамаюна не изменилось. Так если поведение Гамаюна не изменилось, значит, ваше мнение изменилось не по вине Гамаюна, а по другой причине. По какой? Ваши товарищи раскрыли вам глаза?

Ну и еще один вопрос:
Не думали ли вы, что это ваше (имеются ввиду все подписавшиеся под жалобой) предвзятое отношение к Гамаюну мешает вам признать правильность его решений?
Поскольку вы не можете отвечать за всех, то попробуйте ответить хотя бы за себя.