Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 15:30   #12
Night_Elf

Цитата:
Вообще-то, после восстановления Древа из посоха Волхвов, связь снова восстановилась.
Охохох... Жаль, очень жаль :\ К сожалению, именно фактологических ошибок в "Емцовом" мире мне вряд ли удасться избежать. У него про Таню книг 11, и про Мефодия (в той же Вселенной) где-то столько же... К слову, про Мефодия я возьму материал лишь до 8 книги где-то - мне просто физически не перелопатить вновь столько книжек Меня утешает лишь то, что многие форумчане не читали Емца, и, возможно, мелких косяков не заметят... Но все равно грустно

Цитата:
Очень режет глаз повествование из части Олега. Режет тем, что написано от третьего лица, а не по-Рудазовски, от первого. А третье лицо в рассказе про Олега не дает раскрыть персонажа полностью, ИМХО.
Нет, нет, без 3-го лица мне тут не обойтись никак - надо раскрыть поведение не только Олега, но и других лиц. Можно было бы, конечно, делать "вставки" от 3-го лица, но честно говоря лично я этот прием не люблю. Коряво смотрится, ИМХО.
Если персонажи остануться нераскрыты, то это будет моя вина, а не выбранного стиля повествования :Р (ИМХО опять же).

Цитата:
Огхыренно. Емец отчетлив. Рудазов неплох. В целом картина обнадеживает. Гоните дальше.
Спасибо ^_^ Буду работать