Тема: Сектор 6
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 13:50   #33
Диалонд

"Что такое компрессоры?" - озадаченно подумал Авель, потирая лоб. На головную боль он не обратил ни малейшего внимания, наставник Армидий на занятиях по менталистике любил бить неофитов по мозгам, а слабосильный юный виконт числился у него в особых "нелюбимчиках" и доставалось ему порядочно. Он привык. Так что в данный момент его занимал иной вопрос - входить или не входить? В принципе те чудаки в клоунской одежде не вызывали у него опасений, угрожающими они не казались. Вот загадочные "компрессоры" могли оказаться зверями пострашнее. "Эти придурки похожи на наших амалийских драконюхов, - решил аристократ после недолгих раздумий,- а значит эти "компрессоры" могут быть, чем-то вроде наших ездовых драконов. Или грифонов. Или, бррр, василисков. Помнится 65 лет назад на практических занятиях наставника Армидия особенно раздражала моя полная неспособность к анимагии. Ох, и досталось же мне от него! С "компрессором" я не совладаю, это точно. Но до чего же мне надоел это херувимов коридор! Ладно, кто не рискует, тот не пьёт амалийского!" Авель подошел поближе и начал рассматривать дверь на предмет ручки.