Тема: Сектор 4
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 17:35   #107
Cenesh

Вестрод

Этому умиротворению Вестрод был рад - как говорится cupido atque ira consultores pessimi. Впрочем, от того что ты умиротворенный, демон менее материальным не станет. А значит надо действовать.
Перебирая веревку руками, Инквизитор искал узел. Его можно развязать (опыт в этом у Вестрода был не маленький - благославлять кресты, что бы демонам жизнь малиной не казалась, приходилось часто, а рвать при этом веревку - плохой тон), или порвать (как известно, на узлах веревка рвется гораздо проще). А потом можно спустить крест вниз, привязать его узлом к веревке, и получить очень хорошее оружие...
"Зачем этот демон привязал меня - вопрос не сложный. Либо пытается выведать военные тайны, либо пытается приобрести таким образом душу.
А пока... пока будем выводить этого демона из себя. Постепенно - мне еще нужно от веревки избавится. Хорошо, что я ее давно не менял. Старость не лучшем образом сказывается на веревках."
-И где только рожают таких тупых демонов? Первый раз такого встречаю. Даже дети-дауны - и те посообразительней будут.