Тема: Сон
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 04:03   #16
KrondoR

Насчёт снов.
Недавно приснился довольно безумный, но всеже невероятно интересный красочный сон.
Начался сон довольно обычно. Я шел по городу. Моросил легкий дождик. А была такая расслабленность как будто нежишься в кровати (к слову в кровати я и был все таки я спал и это был сон ). Тут все прекратилось. Я в той же одежде стоял посреди мертвого леса, было темно но всё прекрасно видно. Кривые ветви деревьев земля усеяна желтыми листьями и застелена легким туманом. За мной гнались какие-то довольно жуткие типы, сейчас они вызывают у меня ассоциации с назгулами. У них были жуткие темные доспехи с кучей шипов, наростов и обрывками ткани. Я бы наверно не убежал от них, если бы мне не помогла взявшаяся откуда-то красивая и очень воинственная девушка. Потом была череда абсолютно непонятных событий. Лагерь таких же суровый воинственных людей, множество боёв с разной нечестью. На меня откуда-то свалилось лидерство над всей этой братией. Я водил войска дрался с монстрами, которые размерами своими поражали воображение. Нередко очень дрожали ноги и подкашивались. Я постоянно ощущал какую-то тяжесть на плечах. Но с каждой выигранной битвой тяжесть слабела, а мир вокруг светлел и приобретал краски. Я слабо помню конец сна, но заснул я в объятьях этой прекрасной девушки, которая выручила меня в начале.
Когда я проснулся я не обнаружил рядом ни девушки, ни мира, в котором столько сделал. И стало по настоящему грустно. Эх, многое я бы променял на жизнь там…

И всетаки я несмог это описать также красочно и интересно, так как это было.