Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 09:20   #281
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Боюсь, Александр, как бы вам вскоре не пришлось пожалеть о выкладовании этого списка. Вас сейчас забросают вопросами - кто это такие, на чём специализировались, отчего погибли, какого были пола, любили ли они сериал "Звёздный крейсер "Галактика" и т.д.
Какого были пола, я могу сказать. Солоквизда, Гонитва, Хеттазо, Хонни и Садкаличета - женщины. Остальные - мужчины.
Цитата:
Александр, а какой, по классификации серых, уровень могущества у Магнуса Рыжебородого?
Да хрен его знает. Но не слишком высокий.
Цитата:
Александр у меня сложилось такое впечатление что колдуны в Серой Земле, покрайней мере архимаги способны прожить несколько дольше(чуть ли не в полтора раза) чем шумерские маги. Это у них так хорошо развиты методики продления жизни?
А у меня сложилось впечатление, что солнце зеленого цвета. Это из-за хлорофилла?
Цитата:
И вообще как в Шумере было с биомагией(и процедурами омоложения конечно) Креол вроде не сильно в этой отрасли блещет. Ванессе он говорил что омолаживать может с трудом да и то наверное малость преувеличил.
Ни хрена се не сильно. Нет, до того же Мурока Креолу далеко, но вы серьезно считаете, что пересадка глаза или пластическая операция одним ножом - это хрен собачий?
Цитата:
Здравствуйте Александр, у меня даже не вопрос, а любопытство, "Список глав Совета Двенадцати за последнюю тысячу лет". Это шутка, или это разъяснится позже?
Вы серьезно думаете, что я напридумывал столько имен, да еще и с датами чисто ради шутки?
Цитата:
Александр, становление колдуна как Первого из Совета Двенадцати в истории Серой Земли всегда сопровождалось поединком претендента и "чемпиона"? Либо бывали случаи, когда владыка объявлял о добровольной передаче власти сопернику?
Скажите, а столица России Новосибирск или все-таки Владивосток?
Цитата:
Александр, читали ли вы комикс "Трансметроплитен"?
Не читал.
Цитата:
И вообще как относитесь к такому виду творчества, как комиксы?
Как и к любому другому - читаю с удовольствием, если они хорошие.
Цитата:
Да-з, Александр Валентинович, а с серией "Hellsing" (есть аниме, есть магна) вы не знакомы?
Это про вампиров. Я ненавижу вампиров.
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием