Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 18:04   #364
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Доброго времени суток, Александр. Уже оценили экранизацию Опочтарения? Первой части, я имею ввиду.
Еще нет. Хочу дождаться, пока переведут вторую часть, чтоб заценить все сразу.
Цитата:
1. Просветите, пожалуйста - очертите ареалы обитания ш'урбена, ш'косена, ш'альзе и ш'раха. А то статья неполной выходит...
Центральная область.
Цитата:
2. В ШР упоминается бог собак, являющийся ещё более ужасным чудищем, чем Анасэ, и с которым лучше не встречаться. Это случайно не китайский Бань-Гу? А если не он, расскажите о нём вкратце, пожалуйста. Как зовут, как выглядит, в каком светлом мире живёт?
Признаться, имя Бань-Гу я раньше не слышал. Я имел в виду иранского Сэнмурва.
Цитата:
Александр, мы тут с форумчанами интересуемся: откуда был вырван кусок мира, из которого сотворили Ленг? Древние однозначно засветились на Земле и, возможно, на Рари. Откуда они вообще родом?
Это страшная тайна.
Цитата:
Александр много раз перечитывал все ваши книги и возникли некоторые вопросы:
В первой книге Креол перечислял архидемонов Лэнга и закончи еще пяток помельче, в последующих книгах упоминался Гелал, а кто остальные четверо и можно ли узнать иерархию архидемонов в Лэнге?
Уровень силы С'Ньяка(на момент расцвета Лэнга, как я понял тогда он не уступал тому же Сатане) -это предел развития для темного бога ?
В Лэнге три Темных бога и еще союзники вроде Нергала и Дагона, почему ба-хионь высвобожденной ими пусть и разделенной на пополам с Инанной
не хватит для становления богом одного Креола( Мардук одолел гораздо более сильный Лэнг, о он поднялся над уровнем среднего бога)?
Адамантовое копье разрушилось уничтожив Саккакха, а более сильного бога уровня того же С'ньяка оно смогло бы убить, ведь по идее оно должен будет разрушиться гораздо быстрее?
Если адамант действует на бога так же как обычное оружие на человека то опасен ли он тем богам которые имеют газообразную форму на пример?
По количеству Эмблем можно оценить уровень бога - т.е. превосходит ли Мардук с 50 Эмблемами Йог-Сотхотха с 13 где-то в 4 раза или тут другая зависимость?
Большая ли разница межу На-Хагом (как я понял сильнейшем обычном архидемоном в Лэнге) и Йог-Сотхотхом?
Кроме Света и Тьмы есть еще какие-либо магические дисциплины которыми нельзя владеть одновременно?
Паладины используют силу веры, но мог ли лод Каббас и его команда заточить не примерно равного Инанне Саккакха, а заметно более сильного С'ньяка или Ктулху, ведь если он, как и любой другой жрец, черпает силу от своего бога то он не должен использовать сил больше чем есть у этого самого бога?
Знаете, у меня есть занятия и поинтереснее, чем сидеть и разъяснять всякую фигню.
Цитата:
Александр, а за какие "заслуги" демонов Ада повышают в рангах, можете перечислить если фантазия рулит?
А давайте я лучше перечислю тридцать семь вещей, на которые мне глубоко насрать?
Цитата:
Вот, владыка, кстати: у вас ведь не все представители лавкрафтовской мифологии представлены (простите старого тавтолога). Не нашлось в вашей Метавселенной места Йигу или Цатоггуа? Или они дожидаются своего часа?
Ну, я не задавался целью использовать весь Мифос в целостности и без изменений.
Рудазов вне форума   Ответить с цитированием