Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 14:15   #17
Werewolf

Цитата:
То что новички теряются.
Я сказал что репутация резко увеличивает шанс обидеть человека, в общем-то, ни за что... за одну-две некорректные фразы, в принципе. Как будто никто никогда в жизни не делал глупых ошибок. Когда репутации не было, было несколько проще - даже если хотел урезонить новичка, делал это в той же теме публично, или даже личкой, и тем самым, в принципе, в чем-то подавал ему пример того, как надо себя вести, подсказывал что-то, пусть и неявно... сейчас же, когда просто кидаешь безответный отзыв, это как плевок - хотя никто и не видит, но обидно.
Это не к тому, что все новички гении или наоборот. Не хочу и не собираюсь проходить по персоналиям и говорить, что у одних репутация искусственно заниженная. а у других наоборот. Мне побоку, честно говоря. Особо не собираюсь защищать делающих вид, что их специально принижают другие (Стайердем, сразу говорю, что это в твой огород камень, касательно того что ты в этой теме прямо сейчас пишешь). Но новички на форуме смотрят на все несколько иначе, и это важно. Из новичков вырастают будущие участники, в конце концов...