Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 08:36   #78
Werewolf

А на этом форуме-то что вас не устраивает?
Тут ведь, насколько понимаю, стандартный subSilver используется, а модов совсем немного. Знай себе обновляй движок в соответствии с релизами на основном сайте - и проблем не будет. Можно даже снести нафиг все моды.
А еще, насколько мне известно (я сам не админил, только модерил, хотя с устройствои phpbb знаком), можно также помудрить с правами доступа на подкаталоги, - приписать право на запись только админу, а остальным - чтение или чтение+выполнение, точно не помню. Это традиционная подстраховка когда используется софт в безопасности которого не уверен.
Впрочем, не буду учить. Тут и без меня наверное спецы есть.

p.s. Только вот жаль, что, как и везде, здесь никто не озаботился заменить subSilver на что-нить другое, ведь он раздут сильно. Gzip, конечно, частично решает проблему, но было бы приятно кардинальное решение. Хотя итак в принципе жить можно.
p.p.s. Если много народу используют форум в режиме отключенной графики (как я вот например, инет все-таки мобильный), было бы приятно если заменить в lang_main (или как-то так там файл языка называется, точно не помню) всякие длинные надписи на более вразумительные. В первую очередь "Самое новое сообщение" и "Посмотреть последнее сообщение" - от себя предлагаю вариант ">>>", просто, мало места. Вообще можно так по мелочи многое слегка доработать - например, смайлы поменять, но опять же, дело вкуса, можно жить и так.