Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 15:05   #30
Werewolf

Цитата:
Сообщение от Павел
Цитата:
Сообщение от Archi
Может быть при выполнении договора цепь как нить недействовала?Ну это токо приемлемо при договоре с Креолом...Он же владелец цепи...А другим бы фиг
Ну, это не объяснение. ИМХО это авторский ляп и таковым я его буду считать, пока, по крайней мере Алекс сам не даст на ответа на этот вопрос.
Да, мне тоже так кажется.
Между прочим, народ, а как вы себе представляете эту самую цепь? С точки зрения внешнего вида? Мож кто-нить даже нарисует?
Просто я помню что она самоудлиняющаяся, и Креол ее почти всегде использует как кнут (хотя бывают и другие применения иногда, ну там ящик с демоном например обвязал цепью, или печать цепью обложил). Поэтому мне она представляется именно как этакий "кнут", с какой-то небольшой гибкой "ручкой" (из которой она собственно и удлиняется при необходимости). Но кнут обычно ведь тоже не неут в развернутом состоянии, его носят либо свернулым кольцами, либо прихватывая рукой тонкую часть в толстой, наподобие удочки получается.
А вы как думаете, как ета цепь выглядит? Я так понял, не всем представляется так же, как мне?