Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 09:21   #204
Werewolf

Цитата:
Сообщение от Букашкинс
Цитата:
Тут у меня в полном составе Серый Совет двенадцати и, опять же в полном составе, личный состав "Экипажа". Картонные какие-то.
Картонные? Помилуйте, батенька, у каждого персонажа своя история, свой харвктер, своя неповторимая внешность.
Ну, по-моему уж очень схематично выписаны. У каждого "своя история и свой характер", вот только история эта помещается почти у каждого - в 3 строчки. А то и вообще в пару фраз. Более-менее проработаны только старшие места в Совете, остальные как будто дорисованы до кучи, чтоб место заполнить. Впрочем, я не в претензии, даже рад, что им не уделено в книге БОЛЬШЕ места - читать было бы скучнее. А вот так как сейчас, учитывая что они все равно Креолу на заклание - вполне годится =)

Цитата:
Сообщение от Букашкинс
Цитата:
Третье место: Логмир. Просто иногда слегка раздражает. Но это уже терпимо.
Да ладно, простой рубаха-парень . С каких это пор каждый великий герой обладает незаурядным умом, знает этикет и избегает грубых выражений? Может, на него так ихор Султана огня подействовал? :wink:
Да просто самовлюбленных раздолбаев в жизни не люблю. Поэтому и в книге мне трудно проникнуться симпатией к таким. Тут уж ихор ни при чем, мое восприятие такое.