Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2007, 21:28   #7
Pre_historik

К сожалению, пафос и банальность выражается во всем.
Армия демонов движется с севера медленно, но неотвратимо приближаясь. Никто не знает откуда они взялись...
До ужаса банально. Злые дяди хотят уничтожить весь мир, и никто не может им помешать, и никто не знает, откуда они взялись.
-Аргон, я слаб и стар ,а ты молод и силён, империя развалиться и загниёт, как прогнивший кусок мяса если ты ничего не предпримешь, наши дети будут рабами у демонов, наши жёны их наложницами, не допусти этого..не дай погибнуть империи, найди способ с ними бороться , ты сможешь это...-слабым голосом прошептал Эртан Первый.
Возникает чувство дежа-вю. Такое ощущение, будто я где-то это уже видел.
-Трактирщик! Ходь сюда, нах!
Безбожно переигрывает.
Я хочу сказать, что сам когда-то писал так. Я ведь пробую написать свою книгу уже далеко не первый раз а.. второй. И в первый раз получалось точь-в-точь как у тебя. Просто за эти два года (прошлый раз я пробовал попробовать себя в качестве писателя два года назад) я прочитал огромное количество книг, получил много опыта и теперь взялся за труд по новой. Так что не отчаивайся - главное, наличие фантазии и желания. К тому же это только моя оценка, другим людям может понравится твое творчество.