Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2007, 21:53   #13
Павел

Я бы не назвал невезением 1-ую Чеченскую войну... :cry: Упустить целую республику из-под контроля федерального уровня - это надо было постараться. Кто закрывал глаза и даже поощрял создание собственных подразделений Дудаевым. А вооружение практически каждого взрослого мужчины в Чечне? Опять невезение? А 93-й год если припомнить? :evil: Преступность, наркомания - все развилось при нем, и только при нем. Президент огромной страну должен иметь такую же огромную ответственность и осознание своей роли. Ан нет - дорвался алкаш до вожделенной бутылки и бутерброда с черной икрой и уснул, долго не приходя в сознание.... Овощ, а не президент... :!:

2 Fess
:roll: Не знаю, как насчет ваших шишек, но чего прикольного ты нашел в Ельцине? Тот же коммунист, только надевший шкуру демократа, которая тоже кстати ему по размеру не подошла.... Греб обеими руками все для своей "семейки", и я уверен, нагреб немало.... Плакать надо, а не прикалываться... А перевыбрали его просто из-за грамотной предвыборной кампании.