Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 15:41   #84
Werewolf

Народ, позвольте в порядке творческого бреда высказать идею! Никто случайно тут не думал создать что-то типа оффлайн-версии форума, которую можно было б пересылать друг другу по почте, которая содержала бы темы, которые на самом форуме (в силу, как понимаю, ограниченности места) уже удалены? Я тут уже несколько раз встречал упоминания о хороших темах, которые были когда-то на форуме, но теперь удалены. Да еще был старый форум какой-то....

Так вот... я когда-то думал над тем, как эту задачу решить.... и пришел к выводу, что админу она по силам. Для этого надо:
1. установить дома себе форум на локальную машину (полный, со всеми темами)
1 а)при желании повозиться для общего блага - сменить стиль на менее тяжелый, чем сабСилвер
2. натравить на этот локальный форум оффлайн-браузер (вроде телепорта или оффлайн эксплорера).
3. Результат скачивания банально заархивировать (вы не поверите, у меня WinRar эту кашу сжимал на максимуме в 50 раз!!! Это значит, что в 10-метровом архиве получается пространтство форума, на облазивание которого вы потратили бы 500 мегабайт!!!)

Ну а потом пересылать друг другу или выкладывать даже на каком-нибудь стороннем ресурсе на скачивание и кидать всем линк.

Как вам такая идея?