Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 22:23   #31
Сигурд

Voron4, если честно - с вами очень не приятно общаться. Вы требуете ссылочки, как будто вам кто-то что-то должен, вы постоянно что-то напоминаете участникам общения, будто мы все страдаем амнезией, величественно соглашаетесь с каким-нибудь простым утверждением, будто это важно другим участникам и в целом ведёте себя как воспитатель среди детей, не проявляя уважения к участникам беседы и продвигая свою идею о несовершенстве написанной книги, мотивируя это тем, что герои могли поступить умнее и предусмотрительней. Задумайтесь ненадолго, поступают ли люди всегда максимально рационально, часто ли предугадывают события и к скольким людям из десяти умные мысли приходят "задним числом"? Ещё раз прочтите последнее предложение моего предыдущего сообщения и попробуйте его понять.
В конце-концов напишите свою книгу, где ваши герои наверняка будет блистать идеями и не упустят ни малейшего шанса усилить себя и ослабить врага. Правда, я сомневаюсь что такую книгу будет интересно читать. По крайней мере мне - ваш стиль общения сух и в целом агресивен, к тому же довольно много грубых граматических ошибок (не путать с опечатками). От души советую вам общаться на форумах так же, как вы общаетесь в реальной жизни с обычными людьми. По-человечески. Не считайте других глупее себя или себя самым умным, общайтесь с участниками форума как с равными и вам гораздо легче будет вести дискуссии.

С наилучшими пожеланиями.