Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2007, 09:17   #35
Filin

Цитата:
Сообщение от Voron4
Приветствую вас Filin признаю вы приводите веский аргумент. Маленькая просьба, где можно ознакомится с вашей сылочкой извените, но всегда полезно самому ознакомиться с оргументами своего опонента тогда отпадают сразу многие вопросы и признаю вашу абсолютную правоту.
Где-то в архивах, возможно, в теме "Серая Чума", или "Вопросы к автору", или в "Вопросах по богам и магии". более точную ссылку дать не могу (разве что перечитать все эти темы), но обычно я запоминаю ответы на свои вопросы.
Впрочем, можете прямо спросить у автора.

Цитата:
Бумбараш и Filin вы достойные опоненты и я прошу вас продумать действия Креола в СЧ, согласитесь многие действи мага продуманы и обоснованы, и представте его дальнейшие действия, где он будет брать резервы, как он будет увеличивать свою силу. Мне действительно очень интересно ознакомится с вашими выводами и сравнить их со своими.
Знаете, "Серая Чума" выкладывалась поглавно (одна глава в три дня) и пока мы ее читали поглавно, высказывали кучу разных предположений (даже тотализатор устроили, кто больше отгадает). С нашими предположениями можете ознакомиться опять же в теме "Серая Чума". Сразу скажу, что далеко не все предположения оказались правильными.

Цитата:
Единственное, что сейчас интересно нет ли у Александра на эту парачку и тело Саккакха своих оригинальных планов.
раз они живы, значит, видимо, есть. Только спойлеров Александр не дает.