Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007, 11:01   #48
Freewi

Ага щас. Внимательнее читай ритуал. Была использована Кровь Троя что бы сдох Трой и своя что бы Альраун подчинился.

Маг удовлетворенно кивнул, вылил в эту же чашу кровь Троя, а затем добавил и каплю собственной крови.
.................................................. .................................................. ...
- Я Кровавый Альраун! Я повинуюсь свежей крови и убиваю старую кровь! Свежая кровь принадлежит тебе, повелитель, приказывай! Старая кровь принадлежит… - Бакахикех на миг запнулся, - человеку по имени Трой! Я могу убить его, повелитель

Страницу сказать не могу у меня електронка. Но дело в том что никакого родства в этом не было. А пока примеров применения Родства не было у Александра давай не будем столь поспешны во мнениях. Это Раз.

Второе отличаеться принцып призыва. Ритуалы. При должном ритуале можно призвать хоть Мардука и поработить его(правда силы тоже нужно немеряно). Креол намекнул что это было все исполнено с помощью магии Смерти. К тому же покориться может означать хотя бы то что он не набросился на него. К тому же на кой ему дух Кампы? Толку с него не много. Да и не уверен я что можно поработить именно дух. И был ли у кампы какой-нить дух...