Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 15:39   #38
Sim

Цитата:
Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
Знаешь что, попробуй составить фразу на языке, для которого ты знаешь правила, но не знаешь смысла слов.
Если и эта аналогия до тебя не дойдёт, тогда я просто прекращу спор за бессмысленностью такового.
Бред. Почти все заклинания и составляются на мертвых языках. Не неси чушь. Это даже близко не пример. Пиромантия к заклинаниям никак не относится.

Цитата:
ТВОЮ ДИВИЗИЮ! Где, ГДЕ я это отрицал?! Может, здесь?
Где? Да вот:
Цитата:
Сильно сомневаюсь, что заклятие Огненного Бога - это уровень какого-то там мастера. Только не надо говорить, что это чистая Магия Слова
Цитата:
Я ждал этого вопроса Ну, для начала, Пиромантия - это метод, а Магия Слова - инструмент. Не будь Креол приличным пиромантом, не смог бы он это заклинание загрузить в память. Вспомни - даже простейшее, вроде бы, заклятие из первой книги требовало от мага Слова материальных компонентов. Но чем выше уровень мага в соответствующей области, тем проще для него становятся условия. При вызове демонов в той же первой книге Креол только что не зевал Так что Пиромантию он знает, и знает оч-чень хорошо.
Это кто писал?

Цитата:
А ещё он архимаг Целительства, Артефакторики, Пиромантии, Света и кучи всего остального. И если бы ты ВНИМАТЕЛЬНО читал книги, ты бы это понял. А пока по твоим словам выходит, что Магия Слова может заменить все остальные дисциплины сразу.
Я еще раз повторяю. ХВАТИТ ПЕРЕВИРАТЬ МОИ СЛОВА. Речь шла о том что магия слова (ЗАКЛИНАНИЯ) связанные с огнем для Креола легко обходятся потому что он МАСТЕР МАГИИ СЛОВА. А ты понес пургу. И кстати магия слова именно что может заменить сразу все (в теории) дисциплины. ПРОЧТИ КЛАССИФИКАЦИЮ наконец!

Цитата:
Должен заметить, что для поборника словесной магии знать русский язык стоило бы получше. Хотя бы грамматику.
Из всех школ мне больше всего нравится анимагия и биомагия. Как будущему ветеринару. А пишется либо заклинание огненного шара, либо заклинание: Огненный шар. Хотя мне пофиг, честно. А вот термины зря применять не надо.

Цитата:
Если ты мне объяснишь, как с помощью генерирования тепловой энергии её можно отнять, я соглашусь, что эти дисциплины похожи..
Вот прицепился. Я Русским языком сказал, что единственное, чем они похожи это тем что обе контролируют перепады температур. Что ты там опять себе придумал?