Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 21:40   #43
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Слова имеют непосредственную роль. Но их можно заменить жестами или читать про себя. Вот по этому сильным словесникам они не нужны =) Про закладку в память тоже не забываем.
Если бы слова действительно имели непосредственную роль, то все люди умеющие говорить были бы магами. Надеюсь с этим утверждением ты спорить не будешь? А от сюда следует что от самих слов зависит не так уж и много, как и от жестов их заменяющих.
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Про то, что надо знать. Опять отрицание пересечения школ =) Сори, но не надо так часто совершать эту ошибку. Словеснику не надо знать пироманию. Креол Криомантией и Электромагией не владеет но ледяные копья и молнии вполне кидал, еще чаще чем огонь
Пересечение школ Ghost не сам придумал, он это сказал со слов автора. Но если ты обсуждаешь не ту магию что описал у себя Рудазов, то твою точку еще можно принять за спорную для всех поклонников его творчества. В противном случае ты просто не прав, и я тебе могу только посоветовать перечитать "Архимага". Там как раз описываются эти детали.
Если ты мне не веришь то можешь, спросить это у автора.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием