Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 22:17   #48
Sim

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Представь себе, если бы ты хотябы упомянул про ману, я бы тебя лучше понял.:-D Только по моему ты сам забыл про то что слова - лишь слова, и в магии без поддержки маны они ничего не стоят.

Прочитай свои слова внимательно и найди в них смысл. Он до меня не дошел.:sad:

Уверен что единомышленника?

Допустим ты представляешь все так:
Заклинания представляютс собой - упорядоченный набор слов подкрепленный маной. И слова заставляют ману как посредника проделывать некие действие с окружающим.
Я правильно тебя понял?
Если правильно то против этого я не имею ничего против, как и многие пользователи. Примерно так и должно все происходить по моему. Но именно примерно.
Оратор не понимающий смысла того что он говорит никоим образом не воздействует на публику к которой обращается - люди способны заметить если для оратора приоизносимое им лишь набор звуков.
Маг должен заставить еще своими словами эту "ману" совершить то что ему нужно, а для этого надо еще понимать что же ему нужно и как это можно сделать. А для этого и надо обладать другими дисциплинами, хотя бы в зачаточной форме. Иначе заклинание для него будет лишь стихотворениям которое нужно прочесть с выражением.
Фууу.... Ну слава богу =) Ок, мне наконец-то предоставили доказательство. Будем опровергать =)) Во первых правильно(пара правок не в счет) , я серьезно не думал что элементарную вещь надо объяснять. Ману попробуй забудь обсуждая магию этой вселенной =) И хамить и осуждать меня на основании собственных галлюцинаций - бред.
Дело в том что не надо быть пиромантом =) Надо знать как себя ведет огонь. Например Креол знает всю теорию магии ВСЕХ 60 школ =) Но разумеется не умеет применять. Можно даже теорию пиромантии не знать. Зачем? Просто знать физику и не то чтобы на великом уровне, это пиромант физику назубок долже знать, а маг слова сам задает условия =) Да и не надо это простому магу слова. Что бы сотворить заклинание его надо прочитать. Остальное к СОЗДАНИЮ самого спела. Я выше уже писал что это собственно не обязательно делать самому.

Последний раз редактировалось Sim, 11.05.2007 в 22:26.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение