Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 23:12   #56
Сергей
Администратор
Администратор

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Заклинание это именно программа действия. Маг слова при прочтение просто дает импульс его запускающий и энергию на ее исполнение. Именно поэтому более сложные заклинания длиннее. Если заклинания составлены нормально, то все будет нормально. (Если конечно это не заклинание Мгновенный Суицид =) Если оно так составлено что надо при прочтении добавить какое-то слово, или сложно расставлены ударения то тогда конечно - самоубийство. Я выше уже писал о системе защиты от плагиата =)
Чтож ты сам провел аналогию между заклинанием и программой действия. Я ее немножко продлю и сравню заклинание с компьютерной программой, так как согласись: компьютерная программа - это и есть набор указаний для машины.
Так вот знай же, если взять программу и попробовать запустить ее на первом попавшемся компьютере, то не факт что у тебя что то получится и программа заработает правильно лишь потому что ты знаешь как ее правильно запускать и обладаешь ей. Тебе как минимум придется знать для какой операционной системы предназначена эта программа, не говоря о том на каких машинах ее можно вообще запустить ( тут я имею в виду не одни PC - компьютеры ). Но и этим ты не сможешь ограничится, тебе придется узнать еще кое какую информацию о машине и операционной ситсеме в которой ты хочешь запустить свою программу. И только после этого ты сможешь ее запустить.
Так что программу действий для запуска фаербола противнику в лоб, ты должен разбираться как его запустить, чтобы запустить именно фаербол и именно в лоб противнику.

А насчет связи между более сложными и более длинными заклинаниями, могу сказать что это твое личное мнение, не подтвержденное ничем. Подтверждения обычно нужны тогда когда простого утверждения недостаточно. И мне его не достаточно так что будь добр, иначе для меня это останется пустыми словами.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием