Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2007, 23:48   #58
Сергей
Администратор
Администратор

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
То что ты пытаешься протолкнуть это как раз опровержение самого факта пересечения школ. Так как если все как ты сказал то нет другой магии с помощью которой можно хотя бы вызвать огонь кроме пиромантии. Четко ВЕСЬ огонь пиромантия. И другие школы без нее им управлять не могут. С автором уже спорим да?
Я бы попросил сформулировать что по твоему я пытаюсь протолкунть. А не просто тыкать в пространство пальцем. Это невежливло.

А я и не против того что ВЕСЬ огонь пирамантия. А Магия Слова - лишь вспомогательная дисциплина, которая является наиболее простой в применении для людей.
Цитата:
Сообщение от Sim
Система у нас одна - мир. И в заклинание его параметры занесены изначально. Специализированная магия для отдельных миров это совсем другое. Узнать эффект можно расшифровав заклинания.
Таким образом ты утверждаешь что Творец создал все возможные заклинания вместе с мирознадием, и маги лишь открывают придуманное им. Оригинально.
Только дело в том что магия работает во всех мирах, и для каждого свое заклинание придумывать не надо, иначе путешествия между мирами бы не развились и не было бы таких правил как обретения знания языка той местности где ты очутился в новом мире. Общие законы магии во всех мирах одни и заклинания действуют по разному либо не действуют вообще лишь пототому что разные миры - это все же разные ситсемы, и маги добиваются одного и того же результата в заклинаниях лишь потому что для них заклинания - это не просто упорядоченный набор слов который нужно правильно произнести.
Цитата:
Это прямо сказано в книге (вру косвенно =). И более сложные еще и места больше в памяти занимают. Давай я буду говорить как ты? Давай приведи мне доказательство что длина заклинаний не зависит от сложности, что для магии слова обязательна куча других, что не зная пиромантию нельзя применять огненный заклинания... Не приведешь - извини но твои слова будут пустым звуком. Давай, давай. Сам следуй своим советам. Не хочешь спорить? Будет по твоему.
Извини но это твое утверждение и доказывать его тебе.:mrgreen: Для меня это просто набор слов который ничего не значит. И поэтому я не в состоянии доказывать то чего не понимаю. Это можешь сделать только ты.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием