Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2007, 00:00   #61
Sim

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
Я бы попросил сформулировать что по твоему я пытаюсь протолкунть. А не просто тыкать в пространство пальцем. Это невежливло.

А я и не против того что ВЕСЬ огонь пирамантия. А Магия Слова - лишь вспомогательная дисциплина, которая является наиболее простой в применении для людей.

Таким образом ты утверждаешь что Творец создал все возможные заклинания вместе с мирознадием, и маги лишь открывают придуманное им. Оригинально.
Только дело в том что магия работает во всех мирах, и для каждого свое заклинание придумывать не надо, иначе путешествия между мирами бы не развились и не было бы таких правил как обретения знания языка той местности где ты очутился в новом мире. Общие законы магии во всех мирах одни и заклинания действуют по разному либо не действуют вообще лишь пототому что разные миры - это все же разные ситсемы, и маги добиваются одного и того же результата в заклинаниях лишь потому что для них заклинания - это не просто упорядоченный набор слов который нужно правильно произнести.

Извини но это твое утверждение и доказывать его тебе.:mrgreen: Для меня это просто набор слов который ничего не значит. И поэтому я не в состоянии доказывать то чего не понимаю. Это можешь сделать только ты.
Угу, а теперь прочти еще раз, и еще раз, и еще раз и так пока не увидишь то, что там написано, а не то что тебе кажется.

Обсолютно очевидно имелось в виду - изначально при создании заклинания. Почему опять же читай. еще читай, и еще... то что я писал.

Ага мое утверждение что для использования огня в магии слова надо знать пиромантию? Или этому есть бесспорные доказательства, дающие тебе право это утверждать? Требуеш от других –делай сам. Ты то точно не понимаешь, то, что сам говоришь. Это я понял спасибо. Спор закончился. Лесов уважаемый. Не умеете свою точку зрения отстаивать слушая еще и то что тебе другие говорят - твои проблемы.

P/S Нездоровье. У тебя все равно нет других аргументов. Пользуй свой протез.
Упс. про протез я сразу и не заметил. ВЕЧНЫЙ БАН.
Я уже трижды просил тебя быть момягче в выражениях.

Последний раз редактировалось Сергей, 12.05.2007 в 00:15.
  Ответить с цитированием Полученное нарушение