Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 11:15   #40
Bazaroff

Цитата:
Сообщение от Bee Посмотреть сообщение
Наверное потому что дело происходит на Рари?
воттак , помимо того что ты убогий рарийский учишь, ты еще при перемещении становишся колдуном (фу)

А вообще если немного посматреть вперед, то я , как и многие тут, читаю книгу Александра за день два, тоесть я так думаю главу мы сможем прочитать за час два, итого через день после того как глава будет выложена мозгое... запаривание продолжится, может ограничиться хотябы уверением в том что пишется именно война колдунов и когда планируется завершение, кстате это достоверные сведения что следущая книга называется именно так? потомучто Креолу бы явно непонравилось такое название. Можно назвать например "Армарарец"... ну и много чего еще всплыло в голове.

давай те кстате делать ставки, в этой книге ванесса всетаки колданет чтонибдь яросное? может изпепелит кого.

Кстате вот мне например режет глаза слово "Исполинский" понимаю что это чтото большое, но так часто и без синонемов, непонятно(с)

п.с. не е%ем моск автору давайте просто порассуждаем натему будущей книги прямо тут, сирано флуд

Сергей: выделил красным подозрительное слово. Не надо употреблять мат даже так, получишь по репе.

Последний раз редактировалось Сергей, 21.05.2007 в 18:56.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение