Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2007, 16:57   #45
Voron4

Shurix вы меня извените, но с чего вы взяли, что я скажем так бью в набат по поводу нашей молодёжи и её дурном воспитании. Насколько я помню мы с Росичем обсуждали проблему взаимо понимания между учениками, учителями и родителями. А воспитание на мой взгляд зависит от многих причин, начало воспитания закладывают родители и родственники с младенчества далее детский сад, школа то же добавляют в становление личности человека, незабудем ещё улицу там общаясь с другими людьми ребёнок получает очень много информации зачастую негативной, а порой откровенно вредной и опасной. Вы Shurix заявили что у вас родился сын от души я вас поздравляю (искренне без издёвки). Я не знаю сколько ему лет и сколько вам, но если он ещё не достиг савершеннолетия то вам пока рано в таком случае раслабляться, да и после совершеннолетия когда он поступит в институт или куда он захочет пойти учиться там могут встретиться разные люди. Будут другие проблемы как говориться маленькие детки маленькие бедки, большие детки большие беды. Вы сможете сказать, что правильно его воспитали и научили жить когда он сам заведёт свою семью и до этого времени извените за грубые слова не сопьёться, не откинет копыта от передозировки наркотиков, не подхватит какую-нибуть заразу развлекаясь в клубе, не покончил с собой от неразделённой любви . Если ваш сын всё это прошел тогда мои самые искренние поздравлния и мои извенения за сомнения в вашем праве сомневаться по поводу того, что я мало понимаю в осуждаемом нами вопросе.
На счёт конфликта поколений, он действительно стар как мир и я с вами согласен, что на молодёж частенько ворчат зря. Но Loga затронул действительно интересный вопрос как упадок в сестеме нравственных ценносте приводит или не приводит или является следствием упадка государства может стоит это обсудить.