Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 22:01   #124
Артем

2 Yakudza
ЯЦХЕН имел в виду то, что АЦК не КОЛДУН, т.е. не с Серой земли. Олег не мог знать то, что АЦК сможет оказаться МАГОМ

2 Shurix
То, что АЦК хороший полководец, я не отрицал. Это так и есть, я не спорю, но насколько хороший - время покажет, когда он подойдет к Рокушу.
Почему Гишбар не может быть полководцем? У него все основания для этого есть.

Когда Трой сказал: Я - Трой, сын Гишбара. Мне показалось странным, что Трой об этом сказал только один раз в ШР, именно изначально предполагаемому настоящему Лаларту, потом, узнав, что это ненастоящий Лаларту, не упоминал своего отца. Больше в ШР он об этом не говорил.

ИМХО, когда Трой пробудился, он в начале говорил: Я – Трой, сын Гишбара, т.к. в Шумере эта фраза многое означала. Но спустя 5000 лет до него дошло, что имя его отца уже ничего не значит. В РПД Трой тоже ни разу себя не называет сыном Гишбара. И за двести лет он полностью отучился от этой привычки. А в Лэнге он произнес имя отца, надеясь на помощь Лаларту, которому было известно, что Гишбар – АЦК.
Креол же называет себя сыном Креола, потому что только недавно пробудился и еще не успел до конца осознать в каком времени он находится.