Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 07:59   #8
Werewolf

Артём 19275
1. Нет, ну можно конечно предположить, что есть и мастера использования каменных топоров в 21 веке, вот только... вряд ли =) А уж если привычка у Астрамария именно к этому мечу и меч этот - его личное оружие, то значит он им пользовался много лет, и что бы там ни было, на основании текущей информации трудно предположить что-то иное.

2. Ну вообще-то говоря, минимизация количества тем, с моей точки зрения, это не совсем то, чем стоит руководствоваться на форуме. Я бывало, действительно создавал темы, которые приходилось сносить из-за того, что уже существовали аналогичные темы. Сейчас же я пытался найти тему, посвященную Астрамарию, но встречал лишь эпизодические обсуждения, вот и решил создать отдельную тему. Пока не выйдет "Война Колдунов" (т.е. возможно - довольно долго) - этот вопрос будет довольно долго актуальным, так что...
Тем более что в этот же день подняли тему о том, кто же такой Черный Слепец.

Асдеф
Да нет, ни о какой каталоге я не думаю, просто именно насчет Астрамария захотелось создать тему, как-никак один из действительно неизвестных персонажей, которые со 100%-й вероятностью будут играть важную роль в дальнейшем (хотя бы в одной книге - точно). Поскольку изложено про него не так уж много (практически все я вынес в это сообщение), то тут такой полет фантазии возможен - мама не горюй....
А каталог я не хочу, создавать каталог - это дело скучное... =)

Последний раз редактировалось Werewolf, 01.06.2007 в 14:07.