Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 11:47   #30
Асдеф

Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Автомат.... ммм, если возможно создать автомат, который не просто стоит/ходит на месте и грамотно применяет оружие, а еще и анализирует планы противника, уделает любого человека в вопросах тактики и стратегии, то я думаю, в Лэнге таких было бы уже много и они были бы не в диковинку. Кроме того, в этом случае странно смотрятся "личностные" качества Астрамария (в разговоре он проявляет себя как личность, как ни крути). Но справедливости ради должен заметить, что вообще трудновато насчет Астрамария подобрать версию, где все концы сходились бы с концами.
емнип автоматов достаточно широко применяли как боевую силу. значит ходить/рубить мечом как минимум могут. а на счет тактики/стратегии так на то душа есть. я же предлагал засунуть её в кристал а вставить внутря автомата. чтоб управляла. а вот с принадлежностью души действительно проблема. никто не помнит. когда ленг отозвал своих эммисаров с Земли? кстати то что они там были и после запечатывания означает что они могут быть и в других мирах. а получить душу полководца трудно. но не невозможно.
да и Рари они ноашли лет 200 назад. у нас как раз 19 век шел. а в других мирах так и вовсе все что угодно твориться может. нашел же Олег мир где крестовые походы в разгаре.