Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2006, 00:03   #5
Fess

Цитата:
Сообщение от Сергей
Не только сомнительно но и невозможно. Если бы бог себя порвал на больше частей то сердц было бы пять надо собирать( я ведь прав?).
Ты о чем??? Тот чудила порвал себя на четыре (4) части, не больше, ни меньше.

Цитата:
Сообщение от Павел
Проблема того Темного Бога было, что он затупил и не наделил одну из частей главенствующей ролью.....
Нет. Неправильно. Вот вам цитатка:

Цитата:
- А будет еще веселее, - пообещал Нъярлатхотеп. – Для начала напомню процесс создания Эмблемы, Имени... называй как хочешь. Не думаю, что тебе он известен. Бог отделяет от себя частицу души, частицу Девятой Оболочки, и вселяет ее в живое существо. Затем дожидается, пока собственная душа восстановится... и отделяет еще частицу. Так можно продолжать до тех пор, пока его Девятая Суть будет выдерживать напряжение. Йог-Сотхотх осилил тринадцать раз. Наш враг Мардук – сорок девять. Владыка Джанны Аллах – девяносто восемь. Аллах – великий бог, у него девяносто девять Имен...
- Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, - признался Султан.
- Я и не сомневался, что ты глуп, - спокойно ответил Нъярлатхотеп. – Ты ведь все-таки зверобог. Главное то, что Иргшпанибад был не намного умнее. Он не отделял частицы души поочередно, а просто... разорвал себя на четыре части!
Возможно (только возможно!), что Йогги Асилил еще раз поделится, и это держат в большом секрете.