Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 15:46   #49
Voron4

Ладно эскурс во времени мои предки жили на украине до середины 70- ых покрайней мере бабушка там прожила её предки отец дед, прадет там жили ещё до советсой власти причём были зажиточными крестьянами так, что ещё вам проних сообщить может адрес села дать, где они проживали то дам, но как вы пишете это не доказательство. Потом я общался с представителями этой части украины и все их высказыванмя сводятся к тому, что во всём виноваты москали коммисары и евреи вот только причём здесь евреи так до сих пор понять не могу. К тому же я общаюсь с людьми котрые недавно приехали с украины в Россию на зароботки и неплохо представляю их отношение к заподной части. И к томуже я сужу не только по рассказам как вы выразились матери и бабушки, но и по публикациям в прессе по теле репортажам и по личному общению с людьми проживающими на украине. По моемому что бы понимать, что представляет собой западная украина этого достаточно. Или вы мне предложите каието иные способы добычи информации. Вот ещё факт к размышлению после поездок Тимошенко в Америку какая часть украины стала подерживать её, опять же западная. Восточная занята делом она работает зарабатывает деньги и ей все эти пертурбации и майданы надоели. Вы меня упрекнули как можно судить по рассказам родителей об зап. украине, но дело в том что все их рассказы имеют подтверждение в жизни причём не только из прессы и телевидения, но и при личном общении причём если с людьми из восточной части можно спокойно пообщаться даже если они сомной совершенно не согласны то западные украинцы отличались редким хамством. И как я должен после этого о них думать.
Я дал вам сылку на Иносми вы говорите:""Форум Иносми" мне вооще ни о чем не говорит. Да и какие-то форумы - это не источники, это лишь полемика " хотя там есть статьи из западных изданий по интересующему вас вопросу. К тому же вы пишете:" А еще лучше, не ссылайтесь, а переубидите меня, что там в этой Польше только одни сантехники и ночные бабочки.". Я не писал, что в польше одни сантехники и ночные бабочки я писал что эмигранты из польши в массе своей в ЕС работают именно на таких специальностях. И потом с какой это стати я должен вас в чёмто убеждать вы взрослый человек вполне способны сами разобраться.