Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 23:53   #52
Ромул

Цитата:
Сообщение от Filin Посмотреть сообщение
Ну так и просветите нас, темных...
Да чего мне вас просвещать?!.. я не рентген
Если бы Voron4 не писал бы то, что он пишет, я бы к ниму не пристал. Но, я его мнение уважаю: я его выслушал и ответил, я лично жду его ответа, а не вашей маленькой провокации

Цитата:
Что, прямо таки все-все съехались? А вы, значит, вместо них в это время работали?
1. Все не все, но съехалось их не мало. Я бы даже сказал, их очень много свезли. Вам нужно было побывать в то время в Киеве, чтобы понять это мое "очень много". В одном только районе "Новобеличи", ст. м. Академгородок (если вы такой район в Киеве знаете), где я в тот момент находился, стояло штук 8 икарусов набитыми людьми. И это только на одной стороне дороги
Все было организовано, кстати: с утра на Майдан на метро - так как ветка прямая и без пересадок ведет в самый центр города - ехали прямо на митинг. Вечером к часов 7 или 8 они ехали обратно и селились по автобусам где и ночевали, а с утра все сначала повторялось.
Ходить вечером, скажу вам, было довольно таки страшно.
2. Кто вам сказал, что я в то время в Киеве работал? Не знаю как кто, а я нет. Я приезжал туда отдыхать.

Цитата:
О, слышу столичный гонор в адрес провинциалом.
Кто вам сказал, что я живу в Киеве?

Цитата:
Кстати, про заработки "оранжевых" майданщиков не расскажете?
Да без проблем, это не тайная информация:
Оранжевым плитили, где-то до 100 гривень в день, каждому. Смотря кому. Я их там систему не знаю. Бютовцы платили приблизительно до 80 грн в день, каждому. Но может и больше... могу ошибаться. В любом случае им платили меньше чем белоголубым.