Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 01:15   #55
Voron4

"Я плачу!
И где ссылка??? Я ее в глаза не вижу! А что такое Иносми, и где оно находится, я лично, не знаю. Да мне даже лень искать его в поисковиках, не то что знать. "
Так вам лень набрать в поисковиках слово из шести букв, тогда мне тем более лень, я вам не официант. Поработаете пальчиками ни чего с вами не случиться.
Да я хвастанул перед всеми, но мне есть чем гордиться мои предки были достойными людьми. И притом своими похождениями я не хвастуюсь это глупо и пошло.
На счёт сдудентов поляков много из них работает по специальности во Франции Германии в других странах ЕС в той же Америки вы знаете уровень их зарплат. Так вот они эти выпусники редко кто устроился в приличные фирмы по специальности и получают они за ту же работу, что и коренные жители гораздо меньше дай бог чтобы половину получали. Вы стараетесь передёрнуть мои слова я писал, что поляки в основном работают ЕС именно по этим специальностям, а не то что в польше все сантехники и ночные бабочки как говорят в Одессе две большие разницы.
Да польша член ЕС. Но считают ли германцы французы поляков местными жителями ха-ха. Они там такиеже местные жители как арабы и не надо мне говорить что это не так. И вообще кто в европе считает поляков европейцами сами поляки.

На счёт адреса держите Подполтавой было такое село есть оно сейчас незнаю называлось Горбанёвка, а вот фамилии не скажу откуда я знаю может вы маньяк мне то вы полюбому навредить не сможете, а вот родне может быть.

Ага, а то украинцы с восточной части русскиий язык не знают не приезжают сюда на зароботки они наверное немые.
Скажите с какого бодуна я должен ехать кудато и комуто что-то доказывать общаться как вы говрите с аборигенами. А то я мало по стройкам мотался видел я заподных украинцев за работой хамы каких поискать правдо их от этого быстро отучили.